Текущее время: 22 ноя 2017, 01:07

Gangster Garage

Все о постройке моей s14

Пожелания по работе форума !

Пожелания по работе форума !

Сообщение Gangster » 25 авг 2011, 21:21

Пожалуйста выкладывайте тут !
Однажды, одного очень известного человека в прямом эфире спросили:

— Как мотивировать себя что-то делать?

— Да никак, оставайтесь в жопе!
Gangster
Администратор

Re: Пожелания по работе форума !

Сообщение Skiba » 25 авг 2011, 22:39

Влад, что то личных сообщений нет.
200sx-club.pathost.com Изображение
Skiba

Сообщение Gangster » 25 авг 2011, 22:40

Сейчас проверим ! спасибо !

Gangster
Администратор

Сообщение Gangster » 25 авг 2011, 22:45

Skiba писал(а):Влад, что то личных сообщений нет.

все нормально тут такая система,то после написания 3х постов ты из нового пользователя переходишь в статус зарегистрированного и там все будет ! если не будет обязательно пиши !

Gangster
Администратор

Сообщение Skiba » 25 авг 2011, 22:52

Gangster писал(а):

все нормально тут такая система,то после написания 3х постов ты из нового пользователя переходишь в статус зарегистрированного и там все будет ! если не будет обязательно пиши !

Ок.
Тогда спрошу тебя тут. В Дрифт-Базаре тему о распродаже стоковых запчастей можно создавать или там будут только тюнинг ?
Skiba

Сообщение Gangster » 25 авг 2011, 22:54

Skiba писал(а):
Gangster писал(а):

Ок.
Тогда спрошу тебя тут. В Дрифт-Базаре тему о распродаже стоковых запчастей можно создавать или там будут только тюнинг ?

Да нет продавайте, что хотите ну желательно только связанное с автомобилями, а не собак там например )))) :-)

Gangster
Администратор

Сообщение Skiba » 25 авг 2011, 22:57

Ок.
Тогда спрошу тебя тут. В Дрифт-Базаре тему о распродаже стоковых запчастей можно создавать или там будут только тюнинг ?[/quote]

Да нет продавайте, что хотите ну желательно только связанное с автомобилями, а не собак там например )))) :-)[/quote]
ок :hi_hi_hi:
Поехал заливать. :-ok-:
Skiba

Сообщение vados86 » 26 авг 2011, 00:10

Пожелание, Влад, у меня одно - сделай его таким же ярким и неповторимым, как и твой корч (аж язык не поворачивается такое произведение искусства корчом называть), то что вкус у тебя есть, он явное тому подтверждение!!! А если серьёзно, то этот сайт-это то, чего я ждал больше всего с прошлого воскресенья. Спасибо тебе и удачи! Будут предложения или замечания, будем отписываться, а пока всё гуд!
vados86

Сообщение Gangster » 26 авг 2011, 08:02

Спасибо ! Буду по мере свободного времени наполнять сайт разной интересной инфой из жизни и постройки ! Ждите скоро первые ньюс !

Gangster
Администратор

Сообщение Alien » 26 авг 2011, 09:39

Всем добрый день :pioner:

То, что пишу ниже - не в коем случае не критика, это анализ. Дабы помочь выделить все плюсы и минусы.

Что б было проще, распишу по пунктам:

1. Влад, в этом сезоне твоя машина преобразилась, и это огромный плюс. Теперь она радует глаз не только ездой, но и внешними винилами. Думаю, форум, как и автомобиль, должен быть привлекателен не только текстовой начинкой, но и дизайнерской. Что видит посетитель зайдя на него? Интересный снимок, однако (!), с мусором на заднем фоне. Было бы куда круче увидеть пилота вместе с его тачкой. Что-то по типу того, как сделано на сайте DPRO.

2. Форум полностью "стоковый". Каждый второй школьник в наше время способен сделать подобное оформление. На будущие: всегда стоит приложить максимум усилий к дизайну. Я, как и ты (наверно), профессионально вэб-дизайном не занимаюсь, и помочь могу только на добром совете. Возможно стоит поискать проф. помощников. Думаю кто-то да согласится.
Может зря я все время привожу пример, но посмотри на тот же блог Гриня.ком. Там действительно красивый дизайн.

3. Если, все же, решишь найти помощников-дизайнеров, то не забудь подумать о логотипе. Пусть он будет простенький, но не лишний.

4. В прошлом (или позапрошлом) году у вас была шикарная фотосессия с девушками на ваших корчах. Причем тогда они еще небыли такими яркими как сейчас. Я считаю что этот опыт было бы не плохо повторить. Девушек сажать не обязательно (хотя... :smu:sche_nie: ), достаточно просто выехать в красивое место и сделать несколько кадров. Если что, с фото я помочь могу. Особой аппаратуры (света) не имею, но фотографировать умею.

В общем, если настроен на яркий и популярный блог, то непременно надо обдумать все нюансы. Это залог успеха.
Удачи!
Alien

След.

Вернуться в Информационный раздел