Текущее время: 13 дек 2017, 12:46

Gangster Garage

Все о постройке моей s14

Gangsta'z s14a Kouki ..

Мой Дрифт-Проект

Re: Gangsta'z s14a Kouki ..

Сообщение Soarer » 31 авг 2011, 08:58

Оппа-па)) Нечто подобное я зимой уже видел, только в главной роли был один беленький рпс13.... :-):

Влад, решение серъёзное, но и результат оправдает себя! :men:
Only God can judge Me.
Soarer

Сообщение Doktor Zlo » 08 сен 2011, 21:19

Влад во первых поздравляю тебя с работой твоего личного блога(сайта). стиль очень удачный и приятный для глаз. вообщем гламур :-ok-:
по поводу облегчения и вырезки задних лонжеронов. правельное решение. ты это поймешь при первой перекладке. я вот не пойму а ты что заправляешься через лючок стандартной горловины просто не обращал внимания?
Doktor Zlo

Сообщение Gangster » 08 сен 2011, 21:45

Doktor Zlo писал(а):Влад во первых поздравляю тебя с работой твоего личного блога(сайта). стиль очень удачный и приятный для глаз. вообщем гламур :-ok-:
по поводу облегчения и вырезки задних лонжеронов. правельное решение. ты это поймешь при первой перекладке. я вот не пойму а ты что заправляешься через лючок стандартной горловины просто не обращал внимания?

Руслан - спасибо за коммент, нужно отдать должное твоим землякам из Инфорегиона )) парни работают как положено !
Облегчение действительно проверим на треше, бенз лью в сток место ....... :-):
Однажды, одного очень известного человека в прямом эфире спросили:

— Как мотивировать себя что-то делать?

— Да никак, оставайтесь в жопе!
Gangster
Администратор

Сообщение Doktor Zlo » 08 сен 2011, 23:46

Завтра отдам ему должное в гараже, как раз собираемся :-)
Влад со сток заправкой в целях безопасности надо решать. ибо тьфу тьфу конечно но при боковой пиздюлине как у меня на втором этапе жопа сместилась при всем железном гавне лонжероны. днище пола багажника. плюс у меня была вварена ниша под бак причем оч серездная, жопа сместиласи в правую сторону на 38 см, а тут трубы и обрезки от жопы :ne_ne_ne: , все в клетку мое имхо :du_ma_et:
Doktor Zlo

Сообщение Gangster » 09 сен 2011, 00:11

Не забывай на 14й бак находится не в таком трешевом месте как на 180ке ))

Gangster
Администратор

Сообщение Gangster » 13 сен 2011, 21:03

Уже 2 недели машина на ребилде...... Много пришлось переделать и усовершенствовать в сторону облегчения и упрощения автомобиля ! Убрали противоотливную систему и забили стандартный бак специальным паралоном привезенным от Саммит Расинг США. Привезли погружной бензонасос Аэромотив и воткнули вместо Валбро .
Славик Альянс переделал кузов и вырезал много лишнего плюс перенесли аккумулятор в салон. Сам аккумулятор взяли облегченный уменьшенный на 55 АЧ.
Сегодня всеми знакомый и уважаемый Витя да все тот же Витя, который делал мою машину такой как она есть, приехал на Альянс и установил всю топливную, так как я не лезу в такие серьезные переделки и не пускаю туда кого либо . Причем переустановка была с полным баком бензина - было очень прикольно и нервно наблюдать :-)
Тут же был Гриша Альянс еще прикололись на тему , где бы мы еще встретились и в какой ситуации... :hi_hi_hi:
Виновница одна - это героиня этого проекта :bra_vo: !
Наконец-то это случилось и по моей просьбе Слава сделал съемные бампера и крышку баганика... На фотографиях изображены моменты этого процесса.... Завтра забираю машину и надеюсь попасть на развал - на носу Винница, Днепропетровск, и возможно Киев. :men:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Gangster
Администратор

Сообщение Gangster » 14 сен 2011, 20:13

Сегодня забрал машину с ребилда ))) Привез на мойку 3 часа мойщики бились над тем чтобы сделать корч опять таким как я его вижу и все получилось - завтра доделываю все мелочи и гружусь на Винницу. Проехал сегодня по трассе и по городу - все работает машина едет - я доволен . Фоток нет забыл телефон-фотоаппарат. :-)

Gangster
Администратор

Сообщение Gangster » 14 сен 2011, 22:10

ностальгия :-): :-): :-):
Изображение

Gangster
Администратор

Сообщение Soarer » 15 сен 2011, 11:15

Гы-гы) Да Влад, у меня тоже ностальжи началось :dr_ink:
Изображение
Only God can judge Me.
Soarer

Сообщение Doktor Zlo » 21 сен 2011, 08:05

Влад привет!!
Спасибо огромное за подгон рулевого(а уже рулевых наконечников, а так же ступиц) :-ok-: , после того как я его согнул я понял если не произойдет замены для меня все закончится
очень рад что ты поднял технику и все таки прохватил по трассе, но для этой трассы нехватило одного дня приката, что и отразилось на твоих результатах, но все же ты поехал и это самое главное!!!
Удачной тебе подготовки к Харькову и я надеюсь что ты все таки дашь перцу этим топ пилотам и пощекочешь им нервишки :bra_vo:
Doktor Zlo

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал