Текущее время: 20 сен 2017, 20:23

Gangster Garage

Все о постройке моей s14

Gangsta'z s14a Kouki ..

Мой Дрифт-Проект

Re: Gangsta'z s14a Kouki ..

Сообщение PoweR » 04 янв 2012, 23:54

Привет!
Я уже писал гдето выше, про блоговую систему общения. Просто не очень хочется "пачкать" бортовик ))
Как всегда прочел на одном дыхании, радует, что постройка хоть медленно, но идёт )))
Сколько такие зеркала по деньгам? можно в лс..
Ждём следующий выпуск )))))
PoweR

Сообщение Skiba » 10 янв 2012, 00:32

Doc писал(а):На самом деле, очень хорошо, что процесс постройки не прекращается и у пилотов есть возможность подготавливать машины к сезону. Сезон обещает быть интерессным!!!

Да, но очень жаль что твоих обновлений не где не почитаешь :-( Разве что приехать на СТО и посмотреть в живую. :-):
200sx-club.pathost.com Изображение
Skiba

Сообщение meell » 11 янв 2012, 14:47

Влад привет, давно следил за твоим бортовиком, но потом потерял его на Д.Про...
Нигде не мог найти, и тут сегодня случайно наткнулся на твой сайт)))
Не опускай рук, продолжай в том же духе, Привет с Сахалина)))
meell

Сообщение RespectStuff777 » 25 янв 2012, 20:01

жду обновлений, s14 очень хорошая машина, особенно твоя :-):
Думать можно о чём угодно. Например, о Skyline. Или о Skyline. Или вообще о Skyline.
RespectStuff777

Сообщение Gangster » 26 янв 2012, 15:16

Спасибо ! Все последние обновления читайте в разделе блог !
Однажды, одного очень известного человека в прямом эфире спросили:

— Как мотивировать себя что-то делать?

— Да никак, оставайтесь в жопе!
Gangster
Администратор

Сообщение Doktor Zlo » 31 янв 2012, 15:56

Влад, хотел спросить, а как например следить за последовательностью выполненных тобой работ? или ты будешь как то синхронизировать блог с бортовиком?
Doktor Zlo

Сообщение Doc » 07 фев 2012, 07:49

Руслан, всему своё время. Возможно скоро выложу на дрифте, потому, что больше негде. Не хочу забегать вперёд. Машина пока в прцессе и точно будет на газу и без бензина.
Надеюсь Влад не в обиде, что я написал в его блоге, больше не буду про свою машину.
Doc

Сообщение vados86 » 08 фев 2012, 21:58

Влад, аплодирую тебе стоя!!! Ты мой кумир! Надеюсь, что тот титанический труд, который ты вкладываешь в свой проект, принесёт свои плоды в этом сезоне. Но в любом случае, ты лучший из лучших!!!!
vados86

Сообщение Gangster » 09 фев 2012, 00:00

Doktor Zlo писал(а):Влад, хотел спросить, а как например следить за последовательностью выполненных тобой работ? или ты будешь как то синхронизировать блог с бортовиком?

Руслан сорри, что не отвечал ... Думаю все будет в блоге теперь а история останется в форуме.. пока сам еще путаюсь ))))

Doc писал(а):Руслан, всему своё время. Возможно скоро выложу на дрифте, потому, что больше негде. Не хочу забегать вперёд. Машина пока в прцессе и точно будет на газу и без бензина.
Надеюсь Влад не в обиде, что я написал в его блоге, больше не буду про свою машину.

Веталь да нет проблем хоть тут бортовик веди ___))) Как тебе так можно !!

vados86 писал(а):Влад, аплодирую тебе стоя!!! Ты мой кумир! Надеюсь, что тот титанический труд, который ты вкладываешь в свой проект, принесёт свои плоды в этом сезоне. Но в любом случае, ты лучший из лучших!!!!

Спасибо в краску вгоняете меня )) ! Делаем, все для души и от души и это радует публику Ура !!! Спасибо Большое очень приятно !

Обращаю Ваше внимание, что в блогах работают комментарии ))))! Задавайте вопросы с радостью отвечу !
Однажды, одного очень известного человека в прямом эфире спросили:

— Как мотивировать себя что-то делать?

— Да никак, оставайтесь в жопе!
Gangster
Администратор

Сообщение Doktor Zlo » 09 фев 2012, 16:01

Doc писал(а):Руслан, всему своё время. Возможно скоро выложу на дрифте, потому, что больше негде. Не хочу забегать вперёд. Машина пока в прцессе и точно будет на газу и без бензина.

Влад извени за флуд!
Веталь все, вес снимают а ты добавляешь, но все равно для твоей компани в рамках рекламы это мега, это очень интересно, будем ждать выезда!!
Влад читал о твоих планах на 2012, написано от души, побольше тебе выездов в этом году!!
Doktor Zlo

Пред.След.

Вернуться в Бортовой журнал